Kontakt

WILLKOMMEN!!

Wir freuen uns von Ihnen zu hören!

ADRESSE

Grundschule Turmweg
Turmweg 33
20148 Hamburg

TELEFON & EMAIL

+49 40 428 86 25 0

Schule-Turmweg@bsb.hamburg.de

Sekretariat

Montag-Freitag,
8.00 – 15.00
Wochenende geschlossen

Schulzeiten

Montag-Freitag,
8.00 – 18.00
Wochenende geschlossen

Wenn Sie Fragen und Anregungen haben, helfen Ihnen unsere Ansprechpartner gern weiter.

Begabungsbeauftragte: Janina Klimpel, Kontakt: janina.klimpel@turmweg.hamburg.de

Beratungslehrer: (in Ausbildung) Philipp Kranz: philipp.kranz@turmweg.hamburg.de

Förderkoordinatorin: Claudia Trawny, Kontakt: claudia.trawny@bsb.hamburg.de

GBS Koordinatorin: Kirsten Mey, Kontakt: kirsten.mey@turmweg.hamburg.de

Veranstaltungsleiter: Jonas Dietrich, Kontakt: jonas.dietrich@turmweg.hamburg.de